MANNSCHAFTEN

Für den TV Unterboihingen sind folgende Jugendmannschaften am Ball:

A-Junioren

Jahrgang 2003 und 2004 

Spielgemeinschaft TV Unterboihingen/ TSV Oberboihingen

Trainingszeiten

Montag 19:30 – 21:00 Uhr (Unterboihingen)

Mittwoch 19:30 – 21:00 Uhr (Unterboihingen)

Freitag (optional)

Trainer

Mario Landwehr            01629311994     (mario69@t-online.de)

Michele Cocomazzo     015253947309  (michelle@arcor.de)

Sebastian Zeller             01783211494    (sebastian.zeller17@gmail.com)

Simon Düring                  017662247636  (simonduering@gmail.com)

B-Junioren

Jahrgang 2005 und 2006

Spielgemeinschaft TSV Oberboihingen/ TV Unterboihingen/ FC Unterensingen

Trainingszeiten

Montag 18:30 – 20:00 Uhr (Unterensingen)

Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr (Unterensingen)

Freitag (optional in Oberboihingen)

Trainer

Marc Klys                        01755090341  (marc.klys@gmx.de)

Fabian Oberdörfer         01575627492  (foberdo@gmail.com)

C-Junioren

Jahrgang 2007 und 2008

Trainingszeiten

Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr (Unterboihingen)

Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr (Unterboihingen)

Trainer

Alexander Nicolai         015238831942    (alexandernicolai@gmx.de)

Stefan Durst                  01727156385      (durst.stefan@gmx.de)

Christian Scheiffele     01629768522       (christian.scheiffele@online.de)

D-Junioren

Jahrgang 2009 und 2010

Trainingszeiten

Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr

Freitag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainer

Michael Rosenow        01733705983  (micha.rosi@freenet.de)

Angelo Incorvaia          01727223470  (a.incorvaia@gmx.de)

E-Junioren

Jahrgang 2011 und 2012

Trainingszeiten

Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr

Freitag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainer

Mehmet Evirgen          01626283249  (evirgen1981@gmail.com)

Christian Scheer          01743584893  (cscheerchris@yahoo.de)

Wolfgang Sauter ( Betreuer )

F-Junioren/Knirpse

Jahrgang 2013 und 2014

Trainingszeiten

Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr

Freitag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainer

Tobias Hölderle            01708282808  (tobias.hoelderle@t-online.de)

Erdem Balaban

Bambini

Jahrgang 2015 und jünger

Trainingszeiten

Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr

Freitag 17:30 – 19:00 Uhr

 

Trainer

Josef Knapp                  07024 52131

Koordinator Kinderfußball

Carsten Müller